На Ставрополье, бросив двух пассажиров, водитель скрылся с места ДТП

На Ставрополье, бросив двух пассажиров, водитель скрылся с места ДТП

В субботу, 21 января, в Ипатовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель на легковом автомобиля «Лада Калина» врезался в дерево, а затем скрылся с места автоаварии, бросив двух травмированных пассажиров, проинформировали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.

По информации ведомства, ДТП произошло в минувшую субботу поздно вечером, примерно в 22:30 на проселочной дороге между аулом Малый Барханчак и села Казгулак. Где водитель отечественной легковушки «Лада Калина» во время движения не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в дерево. После этого виновник аварии сбежал с места происшествия. Две его пассажирки, 30-летняя и 32-летняя жительницы Ипатовского района, с травмами были госпитализированы.

Сотрудники полиции задержали водителя, им оказался 58-летний житель аула Юсуп-Кулакского. Признаки опьянения у мужчины отсутствовали, однако был проведн биозабор крови для химико-токсикологического исследования.

Также полицейскими составлен административный материал за оставление места происшествия, теперь водителю грозит лишение прав. По факту произошедшего дорожного инцидента проводится дальнейшая проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/posle-dtp-brosiv-dvuh-passazhirov-voditel-skrylsya-na-stavropole/

Комментарии закрыты.