Мужчина вилами разгромил иномарку жительницы Ессентуков

Мужчина вилами разгромил иномарку жительницы Ессентуков

В Ессентуках сотрудниками полиции задержан 43-летний местный житель, который подозревается в умышленном повреждении чужого имущества, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в дежурную часть полиции Ессентуков обратилась местная жительница. Заявительница сообщила полицейским, что во время возникшего конфликта мужчина, схватив вилы, нанес несколько ударов по принадлежащей ей иномарке, тем самым, разбив стекла и повредив кузов автомобиля. Общую сумму причиненного ущерба заявительница оценила в 110 000 рублей.

Приметы подозреваемого в совершении преступления мужчины были переданы всем наружным нарядам полиции и оперативным службам отдела внутренних дел города.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД задержали 43-летнего местного жителя на одной из улиц, после чего доставили мужчину в отдел полиции, где он дал признательные показания.

По факту умышленного повреждения чужого имущества отделом МВД РФ по городу Ессентуки в отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело, а также избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: http://rostovdrive.ru/muzhchina-vilami-razgromil-inomarku-zhitelnitsy-essentukov/

Комментарии закрыты.