Кроссовер Lifan MyWay выйдет на рынок РФ в апреле 2017 года

8c28dab0-670-0

Как стало официально известно нашему изданию от представителей российского офиса компании Lifan, новый кроссовер китайского автогиганта под названием – MyWay – прошел процедуру сертификации для начала продаж на отечественном авторынке. Речь идет о серии краш-тестов, необходимых для оснащения автомобиля системой «ЭРА-ГЛОНАСС». Сообщается, что новый MyWay от «Лифан» также получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

В нашей стране продажи нового кроссовера из «Поднебесной» начнутся с 17 апреля 2017 года. Автомобиль оснастят 1,8-литровым бензиновым мотором на 125 лошадиных сил, пару которому составит 5-ступенчатая механическая трансмиссия. Позже на рынок должна выйти модификация этой модели с «автоматом».

Габаритные размеры новинки окажутся следующими: длина – 4440 мм, ширина – 1760 мм, высота – 1730 мм.

На российском авторынке новый кроссовер будет укомплектован двумя подушками безопасности, боковыми зеркалами с электрическим приводом и подогревом, электростеклоподъемниками, системой стабилизации, штатной «мультимедийкой», а также многим другим.

Стоит отметить, что на автомобильном рынке «Поднебесной» модель Lifan MyWay занимает лидирующие позиции в сегменте SUV страны. Объемы продаж этого кроссовера в КНР растут от месяца к месяцу и сейчас составляют около 7-8 тысяч проданных автомобилей ежемесячно.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/krossover-lifan-myway-vy-jdet-na-ry-nok-rf-v-aprele-2017-goda.html

Комментарии закрыты.