Кроссовер Lifan Myway появится на российском рынке в апреле 2017 года

Кроссовер Lifan Myway появится на российском рынке в апреле 2017 года

Китайский автопроизводитель Lifan в начале апреля 2017 года планирует начать старт продаж своего 7-местного кроссовера Myway на авторынке России.

Как сообщало ранее информационное издание RostovDrive, китайский производитель Lifan в начале февраля 2016 года официально рассекретил в Сети новую семиместную модель под названием Myway, которая прежде проходила под кодовым названием X70, а в апреле 2016 года года на международном автошоу в Пекине.

Новая для нашего рынка модель уже прошла ряд краш-тестов, необходимых для установки системы ЭРА-ГЛОНАСС, а также получила одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

В Китае для Lifan Myway предусмотрен только один бензиновый двигатель – рядный четырехцилиндровый агрегат объемом 1.5 литра с распределенной подачей горючего и 16-клапанным ГРМ типа DOHC, мощностью 103 лошадиные силы и 133 Нм крутящего момента.

Но в России он будет доступен с 1.8-литровым четырехцилиндровым 125-сильным (161 Нм) бензиновым мотором (знакомым уже по модели «Х60», но там он чуть мощнее). В паре с ним будет работать 5-скоростная механическая трансмиссия или бесступенчатый вариатор (CVT). Безусловно, на дороге автомобиль продемонстрирует вялую динамику, но точные характеристики будут озвучены позднее.

При этом оснащение у кроссовера будет традиционно богатое – мультимедийный комплекс с 7-дюймовым экраном, климатическая система, штатная «музыка», многофункциональный руль, кожаная отделка салона, ABS, ESP, передние подушки безопасности и многое другое.

Источник: http://rostovdrive.ru/krossover-lifan-myway-poyavitsya-na-rynke-rossii-v-aprele-2017-goda/

Комментарии закрыты.