Компания Mitsubishi показала тизер «убийцы» Nissan Qashqai

митсубиши эклипс кроссовер фото

Официальные представители компании Mitsubishi выложили в Сеть первый официальный тизер своей новой модели – кроссовера Eclipse. Автомобиль представят в марте этого года на автосалоне в Женеве (Geneva Motor Show-2017). В модельном ряду японской марки данный «паркетник» расположится между автомобилями сегмента SUV – ASX и Outlander.

В руководстве «Митсубиши» называют свою новинку «лучшим автомобилем, который когда-либо был выпущен компанией», а ее главным конкурентом окажется ни кто иной, как Nissan Qashqai.

Подробности технического плана относительно данной модели – пока не разглашаются. По слухам, новый Eclipse был спроектирован на доработанной платформе модели Outlander. Автомобиль получит как передний, так и полный тип привода, а в моторной линейке будет задействовать 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель, а также 2,2-литровую дизельную установку. Пару им составит как МКПП, так и вариатор CVT.

Вероятно, внешний облик автомобиля будет выполнен в том же стиле, что и концепт-кара XR PHEV-II, дебют которого состоялся в 2015-м году.

Что касается интерьера кроссовера, то он, по мнению наших коллег из британских СМИ, окажется «аккуратным и эффективным».

Напомним, что в 2019-м году компания «Митсубиши» начнет продажи на мировом рынке еще одного своего вседорожника, который будет конкурировать с моделью Nissan Juke.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/kompaniya-mitsubishi-pokazala-tizer-ubijtsy-nissan-qashqai.html

Комментарии закрыты.