Компания Ford представила новый Mustang GT

2018 Ford Mustang V8 GT

2018 Ford Mustang V8 GT

Компания Ford при участии голливудского актера и продюсера Дуэйна «Скалы» Джонсона провела официальную презентацию своего самого передового Mustang в истории. Новинка c приставкой GT получила ряд улучшений, включающие в себя новые более мощные двигатели и новую подвеску MagneRide, а также новую кастомизируемую цифровую панель инструментов; новый дизайн и технологии, которые открывают возможность персонализации Ford Mustang.

Дизайн нового «Мустанга Джи-Ти» стал более агрессивным и брутальным, а также более аэродинамичным.

Новый Mustang от Ford был оснащен уже зарекомендовавшим себя 4-цилиндровым двигателем EcoBoost объемом 2,3-литра, откалиброванным специально для модели и получившим увеличенный крутящий момент. Легендарный 5-литровый двигатель V8, который был тщательно доработан специально для модели, также остается доступен для покупателей.

Оба двигателя доступны в сочетании с механической трансмиссией, которая была адаптирована под оптимальный крутящий момент, а также с новой 10-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Самый передовой Mustang в истории Ford выйдет в продажу на рынок Северной Америки осенью этого года, а в Европе появится в начале 2018 года.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/kompaniya-ford-predstavila-novy-j-mustang.html

Комментарии закрыты.