Kia Sorento Prime: известны цены и комплектации для России

Kia Sorento Prime: известны цены и комплектации для России

Российское представительство Kia Motors Rus объявило о начале продаж в РФ кроссовера Kia Sorento Prime 2017 модельного года с новым 2,4-литровым двигателем GDI мощностью 188 л.с. Также отмечаются изменения в комплектациях модели. В настоящее время цены на Sorento Prime в России начинаются от 2 134 900 рублей.

В самой доступной комплектации Comfort флагманский внедорожник Sorento Prime со 188-сильным мотором и 6-диапазонным «автоматом» комплектуется системой «ЭРА-ГЛОНАСС», мультимедийной системой с навигатором и 7-дюймовым сенсорным дисплеем, пакетом «Теплые опции», кожаным салоном, антиблокировочной системой тормозов, системой курсовой устойчивости, системой помощи при старте на уклоне, системой предупреждения об экстренном торможении и т.д.

Самая дешевая дизельная модификация с 2,2-литровым 200-сильным CRDi и 6-скоростной АКП в комплектации Luxe будет стоить 2 344 900 рублей, в топовой Premium – 2 664 900 рублей. В самой доступной версии Prestige цена KIA Sorento Prime Comfort с 3,3-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 250 л.с. и тем же 6-скоростным «автоматом» составляет 2 444 900 рублей, в самой дорогой GT Line – 2 714 900 рублей.

Особенности авто нового модельного года – установка во всех комплектациях системы «ЭРА-ГЛОНАСС», а также отсутствие модификаций с приводом на одну ось (все автомобили комплектуются системой полного привода).

Источник: http://rostovdrive.ru/kia-sorento-prime-poluchil-v-rf-novye-komplektatsii-i-dvigatel/

Комментарии закрыты.