Kia рассказала об обновлениях своих моделей для России в 2017 году

50814cee38b37

Несмотря на тот факт, что автомобили южнокорейского автогиганта Kia продавались в 2016-м году в России очень здорово, компания не собирается сбавлять обороты. Представители этой марки в нашей стране обнародовали список новшеств, которые с 2017-го года появились на ряде моделей бренда в РФ.

Начнем с того, что вся модельная линейка «Киа» с нового года оснащается системой экстренного реагирования – «ЭРА-ГЛОНАСС». Кроме этого, ряд моделей в индивидуальном порядке обновил свое оснащение. В числе них есть и седан Optima GT, который получил светодиодные фары ближнего и дальнего света с автоматической регулировкой их наклона, а также новые сидения.

В базовой комплектации Optima GT получил подогрев передних сидений, а в модификациях «Люкс», «Престиж», GT-Line и GT  с начала 2017 года начали устанавливать новую мультимедийную систему с навигатором.

Новую мультимедийную систему также получил и кроссовер Kia Sportage, для которого она теперь доступна в модификациях Luxe, Prestige, Premium и GT Line. В комплектации «Комфорт» автомобиль оснащен раздельным климат-контролем с системой ионизации воздуха, датчиком дождя, а также рядом новых систем безопасности.

Модель Kia Sorento лишилась одной из комплектаций, поэтому теперь приобрести этот кроссовер в нашей стране можно только в четырех модификациях – Classic, Comfort, Luxe и Prestige.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/kia-rasskazala-ob-obnovleniyah-svoih-modelej-dlya-rossii-v-2017-godu.html

Комментарии закрыты.