Как купить авто в США

авто в США

Future Motors предлагает выгодно приобрести машины из США на заказ с доставкой. Все модели, продаваемые в нашей компании, поставляются от официальных американских дилеров. Высокое качество, большой выбор, эксклюзивные экземпляры, низкая цена, беспрепятственное прохождение таможенных процедур и официальное оформление купленного авто в органах – далеко не все преимущества вашего сотрудничества с нами.

Тогда вот вам точно рекомендовано смотреть здесь, на сайте компании «Тир Авто Транспорт» подробно описываются этапы выполнения услуги заказа автомобиля в США и его доставки в Приднестровье, Украину и Молдову. Отправьте заявку, оставьте текст сообщения с пожеланиями и укажите свой е-мейл, и сотрудники компании оперативно выйдут с вами на связь.

Преимущества сотрудничества

Сотрудники компании придерживаются правил индивидуального подхода и создают максимальный комфорт в работе с любым заказчиком. Мы предлагаем удобные условия для покупки автомобиля из США под заказ – Москва и Санкт-Петербург – города, в которых находятся наши офисы. Здесь вы можете ознакомиться лично с нами, каталогом продукции, сертификатами и документами, гарантирующими безопасность сделки.

ПОЛУЧИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ НАПРЯМУЮ ИЗ АМЕРИКИ – РЕАЛЬНОСТЬ!

Компания Future Motors с 2009 года доставляет машины из США на заказ, максимально точно выполняя требования клиентов.

Мы помогаем приобрести авто с пробегом и абсолютно новые машины. Вы можете подобрать автомобиль из каталога на нашем сайте или выбрать из имеющихся в наличии в офисе в Москве и Санкт-Петербурге.

Вам не придется заботиться о предпродажной проверке, прохождении таможни, оформлении документов, доставке машины в Россию. Мы все сделаем сами. Наличие офисов в России и США позволяет нам оперативно выполнять заказы и решать возникшие вопросы без участия будущих собственников авто.

Похожие записи:

Оставить комментарий