Из-за множественных ДТП и снегопада‍ встал в пробках Волгоград

Из-за множественных ДТП и снегопада‍ встал в пробках Волгоград

В четверг, 26 января, с самого утра движение в Волгограде оказалось практически парализованным из-за снегопада, который начался минувшей ночью и последующих дорожно-транспортных происшествий. По информации сервиса Яндекс.Пробки, на 9 утра ситуация с транспортными заторами в городе оценивается в семь баллов.

При этом водителям автотранспорта приходится двигаться по нечищеным дорогам, так со слов автовладельцев, ни одной снегоуборочной машины они пока не увидели. Улицы Волгограда сегодня представляют собой месиво из снега, песка и реагентов, которыми несколько дней усиленно посыпали проезжую часть дорожники.

Подобная ситуация уже спровоцировала множество мелких ДТП, не говоря уже о серьезных авариях. Одна из них произошла на «танцующем мосту» через Волгу, вторая — на пересечении улицы Краснознаменской с проспектом Ленина, еще одно крупное ДТП зарегистрировано на перекресте улиц Невской и Рокоссовского.

Сотрудники ГИБДД просят водителей быть предельно внимательными в таких условиях, соблюдать дистанцию и скоростной режим и быть взаимовежливыми.

Источник: http://rostovdrive.ru/iz-za-mnozhestvennyh-dtp-i-snegopada-vstal-v-probkah-volgograd/

Комментарии закрыты.