В Infiniti рассказали о версии нового купе Q60 Coupe для рынка РФ

В Infiniti рассказали о версии нового купе Q60 Coupe для рынка РФ

В ближайшее время у российских дилеров Infiniti появится спорт-купе Q60 – автомобиль, впервые продемонстрированный в России в сентябре 2016 года. К сожалению, производитель не стал называть цены на этот автомобиль, зато раскрыл ряд других интересных подробностей.

В России купе Infiniti Q60 будет доступно с 3-литровым бензиновым V6 «битурбо» мощностью 405 л.с. (максимальный крутящий момент – 475 Нм), сопряженным с 7-диапазонной автоматической трансмиссией и системой полного привода. С таким набором оборудования спортивный автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 5,1 секунд.

На российском рынке будет доступна лишь одна комплектация Infiniti Q60 — Sport+NAVI. В ее составе – мультимедийная система с двумя сенсорными экранами размером 7 и 8 дюймов, интерьер со вставками из карбона, спортивная выхлопная система, антиблокировочная система тормозов с функцией распределения тормозных усилий (ABS+EBD), система управления экстренным торможением (BA), система динамической стабилизации (VDC), детские крепления Isofix, адаптивная система рулевого управления (DAS 2.0.), система контроля движения и удержания автомобиля на полосе (ALC), система кругового обзора (AVM+), система фиксации объектов на дороге (AOD), ассистент, отвечающий за помощь в определении свободного места для парковки (PSM).

Источник: http://rostovdrive.ru/infiniti-obyavila-komplektatsiyu-novogo-kupe-q60-dlya-rossii/

Комментарии закрыты.