Главные отличительные черты BMW

Многие думают, что новый кроссовер BMW X4 – это маленькое подобие его старшего брата X6. По Экстерьеру автомобиля именно так и можно подумать, однако по тому, как он ведёт себя на дороге, складываются совсем иные впечатления.

Технологии в новом X4 используются самые современные. Передняя оптика состоит из светодиодов, а скошенный зад автомобиля прибавляет стремительности. И опциональный М-пакет не остался в стороне. Автомобиль с увеличенными воздухозаборниками и ноздрями вызывает ещё больше агрессии.

Особенностью такого дизайна является то, что X4 не кажется большим. Внешне создаётся впечатление, что он такой же, как X3 или даже меньше, но на самом деле это не так. Места в салоне не так уж и много, хотя теснота здесь скорее психологическая, на самом деле места вполне достаточно.

Разместиться сзади можно вполне комфортно, а места над головой, в отличие от старого X6, очень даже много.

Управление в автомобиле отточено до максимума. Бывают такие моменты, что даже не ожидаешь от нового БМВ такой юркости и динамики. Разгон самого ТОП-ового двигателя до 100 км/ч составляет около 7 секунд, что для такой машины очень даже не плохой показатель.

В целом автомобиль оправдывает свои ожидания, но если вы хотите приобрести машину с более внедорожными качествами, то следует присмотреться к BMW X3.

Не знаете, где можно заказать БМВ? В таком случае рекомендуем Вам посетить салон дилера в Киеве здесь. Привлекательные комплектации для вашего авто по самым приемлемым ценам.

Данный автомобиль – это первая модель шестой серии, обладающая количеством дверей больше двух. Прямым прообразом для данной машины стал концепт-кар BMW Gran Coupe, который дебютировал весной позапрошедшего года.

Главные отличительные черты от концепта – это распухшие передние фонари, слитые в единое целое с расположенными под ними вставками указателей поворота. Новинка выглядит слегка приплюснутой сверху. За счет большого капота, а также стремительного профиля общий вид шестой 6 Series Gran Coupe можно полностью считать законченным.

Несмотря на дополнительные двери, а также очевидную практичность, «шестерка» получила абсолютно все силовые агрегаты от купе, выпускающегося на данной платформе.

Базовым силовым агрегатом станет версия 640i: шестицилиндровый мотор с объемом в три литра модификации под названием N55HP, который будет иметь 320 лошадиных сил. Момента в 450 Нм хватает, чтобы ускорить седан до первой сотни за 5,4 секунды. Автомобиль, который может перевозить четырех человек вполне может хвастаться подобной динамикой.

Необходимо отметить, что максималка «свежего» BMW 6 Series совершенно не зависит от установленного двигателя и составляет ровно 250 километров в час. Становится очевидно, что машина быстра и динамична при любом раскладе.

В салоне нового БМВ все напоминает оригинальное купе шестой серии. Огромное внимание уделено задним креслам, тут они полноценные. Кресло водителя немного подтянуто. Вышитый из коричневой и белой кожи интерьер BMW версии Individual смотрится очень солидно, но общее впечатление усугубляют черные «пятна» пластика.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.