Geely готовит для рынка РФ новый седан Emgrand GT

geely-emgrand-gt

Как стало известно «Дейли-Мотор», китайская автомобильная марка Geely готовит к выпуску на российский авторынок свой новый седан – Emgrand GT. Некоторые подробности относительно этой модели уже появились на официальном сайте автопроизводителя из «Поднебесной».

На авторынке РФ модель Emgrand GT будет продаваться с 1,8-литровым мотором мощностью в 163 лошадиные силы, пару которому составит 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Салон седана Emgrand GT получил отделку из кожи, систему трехзонного климат-контроля, а также ряд инновационных дизайнерских решений. В списке систем безопасности значатся система предотвращения фронтального столкновения, система мониторинга слепых зон, система автоматической парковки и система кругового обзора.

Сборку автомобиля Geely Emgrand GT будут осуществлять на заводе «БелДжи» в Белоруссии. Официальную дату продаж нового китайского седана в России должны подтвердить в ближайшие месяцы. Одновременно с этим будут названы цены и комплектации на данный автомобиль для российского авторынка.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/geely-gotovit-dlya-ry-nka-rf-novy-j-sedan-emgrand-gt.html

Комментарии закрыты.