Двое пьяных пассажиров избили и ограбили таксиста в Красноярске

Двое пьяных пассажиров избили и ограбили таксиста в Красноярске

Сотрудники полиции Красноярска по горячим следам задержали двоих местных жителей, которые подозреваются в совершении грабежа, совершенного в отношении водителя такси, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, д дежурную часть 6-го отдела полиции Красноярска поступила информация от мужчины — водителя такси о том, что на него напали двое неизвестных злоумышленников, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения.

Как было установлено полицейскими, к водителю в автомобиль подсели два молодых человека, которые причинили ему телесные повреждения, завладев солнцезащитными очками и денежными средствами. Мужчина смог вырваться из машины и позвонить в полицию. Ориентировка с приметами подозреваемых была передана всем наружным нарядам ППС и ГИБДД.

Сотрудники патрульно-постовой службы, дежурившие в районе происшествия, заметили злоумышленников, подходящих под описание и задержали их. Ими оказались двое местных жителей, один из которых был ранее судим.

В отношении задержанных следователями МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 «Грабеж» УК РФ, расследование которого продолжается в настоящее время.

Источник: http://rostovdrive.ru/dvoe-pyanyh-passazhirov-izbili-i-ograbili-taksista-v-krasnoyarske/

Комментарии закрыты.