Две пассажирки ГАЗели пострадали в массовом ДТП в Новосибирске

В пятницу, 13 января, в Калининском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения автомобилей марки «ГАЗель», Peugeot Boxer и Toyota Camry пострадали два человека, сообщили очевидцы — участники группы «ВКонтакте» «Инцидент».

Уточняется, что ДТП произошло сегодня ранним утром, примерно в 05:40 на улице Богдана Хмельницкого.

Где напротив дома № 87 32-летний водитель пассажирской «ГАЗели» ехал по ул. Богдана Хмельницкого со стороны ул. Тайгинской в направлении ул. Писемского. Навстречу ему ехал микроавтобус Peugeot Boxer с 42-летним водителем за рулем. Судя по надписи на борту, это было маршрутное такси, отметили в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска.

Водитель маршрутки собирался повернуть налево — на ул. Объединения, но столкнулся с «ГАЗелью». После этого Peugeot Boxer задел и прижал к сугробу Toyota Camry, которая выезжала с ул. Объединения и пыталась повернуть направо — в сторону центра города.

В результате аварии пострадали две пассажирки «Газели» — 61-летняя и 62-летняя женщины. Они были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: http://rostovdrive.ru/dve-passazhirki-gazeli-postradali-v-massovom-dtp-v-novosibirske/

Комментарии закрыты.