Ростов: два человека‍ пострадали в массовом ДТП на Профсоюзной

Ростов: два человека‍ пострадали в массовом ДТП на Профсоюзной

Два человека и четыре автомобиля пострадали в массовом ДТП в Ростове-на-Дону, сообщает информационное издание RostovDrive. Во вторник, 24 января, в донской столице произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения четырех автомобилей пострадали два человека, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло сегодня вечером, примерно в 17:40 на улице Профсоюзной. Где 55-летний мужчина-водитель, находясь за рулем легковой иномарки Ford Focus, выезжая с улицы Ставского не предоставил преимущество в движении автомобилю Honda Accord и допустил с ним столкновение. После соударения Honda врезалась в припаркованный на обочине отечественный ВАЗ-2115, который от удара отлетел в корейскую легковушку Hyundai Accent.

В результате произошедшей массовой автоаварии два пассажира японской иномарки Honda Accord получили различные травмы и были доставлены в больницу. Сообщается, что одного из пострадавших зажало в дверях, чтобы его деблокировать понадобилась помощь спасателей. С иномарки Honda спасателям пришлось срезать крышу, у ВАЗ-2115 от удара оказался полностью смят багажник.

В настоящее время по факту данного ДТП полицейские Ростова проводят тщательную проверку, устанавливая все обстоятельства случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/dva-cheloveka-postradali-v-dtp-chetyreh-mashin-v-rostove/

Комментарии закрыты.