Два человека погибли, трое пострадали в ДТП в Предгорном районе

Два человека погибли, трое пострадали в ДТП в Предгорном районе

В понедельник, 30 января, в Предгорном районе Ставрополья произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух автомобилей Hyundai Elantra и «Нива» погибли два человека и трое получили различные травмы, проинформировали в УГИБДД по Ставропольскому краю.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло накануне днем, на участке автомобильной дороги в Предгорном районе. Где автоледи, находясь за рулем иномарки Hyundai Elantra, во время движения не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в отечественную «Ниву».

В результате произошедшей автоаварии от полученных травм скончалась 43-летняя женщина-водитель иномарки, и 33-летняя женщина — пассажирка «Нивы». Кроме того троим пострадавшим понадобилась госпитализация, из них — двоим несовершеннолетним.

8-летняя девочка, дочь погибшей пассажирки «Нивы», находилась на заднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства. У пострадавшей девочки медиками диагностирована травма головы и перелом руки. Рваные раны лица и сотрясение головного мозга получил 14-летний подросток-пассажир иномарки — сын погибшей женщины-водителя.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Ставрополья проводится дальнейшая тщательная проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/dva-cheloveka-pogibli-troe-postradali-v-dtp-v-predgornom-rajone/

Комментарии закрыты.