ДТП в Удмуртии: 7 человек пострадали в ДТП на трассе Игра-Глазов

ДТП в Удмуртии: 7 человек пострадали в ДТП на трассе Игра-Глазов

В пятницу, 20 января, в Игринском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ-11194 и ВАЗ-21101 пострадали семь человек: оба водителя и пятеро пассажиров, проинформировали в 1-ом отделе УГИБДД МВД по Удмуртии.

По информации ведомства, ДТП произошло накануне днем, примерно в 14:45 на 4-ом километре автомобильной трассы Игра — Глазов. Где 23-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-11194, совершая на обгон, выехал на полосу встречного движения, на которой врезался в легковушку «ВАЗ-21101».

В результате произошедшей автоаварии оба водителя получили различные травмы и были доставлены в больницу. Также в больницу госпитализировали 21-летнего парня-пассажира «десятки».

Кроме того четыре пассажира «Калины» — три девушки: 21-го года, 22-х и 18-ти лет, а также 48-летняя женщина получили травмы и ушибы.

Инспекторами ГИБДД выяснено, что пассажиры автомобиля «ВАЗ-11194» были случайными попутчиками, которые заказали поездку на данном автомобиле, используя мобильное приложение.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции региона проводится тщательная проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/dtp-v-udmurtii-7-chelovek-postradali-v-dtp-na-trasse-igra-glazov/

Комментарии закрыты.