ДТП в Подмосковье: водителя грузовика придавило картофелем

ДТП в Подмосковье: водителя грузовика придавило картофелем

В Можайском районе Подмосковья произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате опрокидывания грузовика, перевозившего картофель, погиб пассажир грузовика, а также серьезные травмы получил мужчина-водитель, проинформировал Телеканал 360°.

По предварительной информации источника, ДТП произошло на 131-м километре Минского шоссе. Где грузовой автомобиль, перевозивший картофель вылетел на скорости с проезжей части дороги в придорожный кювет и перевернулся.

В результате произошедшей автоаварии мужчина-пассажир получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия, водитель грузовика получил различные травмы и не мог самостоятельно выбраться из кабины, так как груз сильно придавил стенку кабины.

На место дорожного происшествия выезжали спасатели МЧС, которым пришлось разрезать крышу фургона и высыпать часть картофеля. Затем у большегруза срезали часть крыши и достали пострадавшего водителя и тело погибшего пассажира. Водителю сделали обезболивающие уколы, после чего медики «скорой помощи» отвезли пострадавшего в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Подмосковья проводится тщательная проверка, выяснняются все обстоятельства и причины случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/dtp-v-podmoskove-voditelya-gruzovika-pridavilo-kartofelem/

Комментарии закрыты.