Дальнобойщик погиб в тройном ДТП на трассе в Тверской области

Дальнобойщик погиб в тройном ДТП на трассе в Тверской области

В пятницу, 20 января ночью, в Бологовском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором большегруз «MAN» врезался в грузовик «МАЗ», а затем в иномарку «Citroen jumper» и в результате погиб 52-летний водитель фуры «MAN», проинформировали в УГИБДД РФ по Тверской области.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло минувшей ночью, примерно в 02:40 на 334-м километре автомобильной трассы М-10. Где недалеко от села Куженкино 52-летний водитель, управляя фурой MAN с полуприцепом, двигаясь в направлении Москвы, по неустановленной пока причине, выехал на полосу встречного движения, на которой совершил касательное столкновение с грузовым автомобилем МАЗ. После соударения фура врезалась во встречный автомобиль Citroen Jumper и вылетела в кювет.

В результате произошедшей автоаварии 52-летний мужчина — водитель автомобиля MAN от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции региона проводится тщательная проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/dalnobojshhik-pogib-v-dtp-na-trasse-m-10-v-tverskoj-oblasti/

Комментарии закрыты.