Четыре женщины пострадали в ДТП трех маршруток в Воронеже

Четыре женщины пострадали в ДТП трех маршруток в Воронеже

В воскресенье, 22 января, в Воронеже произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух пассажирских автобусов и маршрутного микроавтобуса пострадали четыре женщины-пассажиры, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.

По информации ведомства, ДТП произошло сегодня днем, примерно в 12:35, на остановке «Политехнический институт», расположенной на Московском проспекте.

Где виновником ДТП стал 28-летний водитель пассажирского автобуса 64-го маршрута, который не учел дорожные и погодные условия, не выдержал дистанцию и допустил столкновение с микроавтобусом «ГАЗель NEXT» 125-го маршрута. После соударения пассажирскую ГАЗель отбросило на пассажирский автобус Scania. Уточняется, что все автобусы следовали в сторону площади Заставы.

В результате произошедшей массовой автоаварии пострадали четыре пассажира ГАЗели – женщины в возрасте 17-ти, 46-ти, 53-х и 75-ти лет. В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/chetyre-zhenshhiny-postradali-v-dtp-treh-marshrutok-v-voronezhe/

Комментарии закрыты.