BMW объявил цены на новое поколение 5-Series для РФ

новая бмв 5-серии в россии фото

Российский офис компании BMW опубликовал официальный прайс-лист на новое поколение своего седана – 5-Series. Седьмая генерация этого автомобиля будет доступна в РФ с четырьмя бензиновыми двигателями и тремя дизельными моторами, как в переднеприводной, так и полноприводной модификации.Прием заказов на эту модель в России уже официально стартовал.

В нашей стране новая «пятерка» получит сразу пять модификаций: бензиновые 530i, 530i xDrive, 540i xDrive и M550i xDrive, а также дизельные версии 520d и 530d.

В базовой модификации стоимость баварского седана составит 2 миллиона 700 тысяч рублей. За «топовую» модификацию 5-Series в РФ покупателям нашей страны придется заплатить уже 5 миллионов 100 тысяч рублей.

В «базе» автомобиль получит под капот 4-цилиндровый дизельный мотор на 190 лошадиных сил с пиковым крутящим моментом в 400 Нм. Средний расход топлива с этим двигателем и 8-диапазонной автоматической трансмиссией Steptronic составит 4,8-литра на 100 километров.

Новый «БМВ 5-Серии» в качестве опции получит системы предупреждения о наличии транспорта, движущегося в поперечном направлении, систему предупреждения при перестроении из полосы в полосу, активный круиз-контроль, систему удержания на полосе, а также многие другие технологии и функции.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/bmw-ob-yavil-tseny-na-novoe-pokolenie-5-series-dlya-rf.html

Комментарии закрыты.