Авто из Америки в Одессе

Авто из США за 3000 — Купить авто из Америки за 3000 долларов

Выгодным вложением капитала можно считать приобретение авто из Америки в Одессе за 3000 долларов. Ведь владельцу достанется хороший автомобиль с высокими техническими характеристиками. Купить автомашину в США можно заметно дешевле, чем приобрести такую же автотехнику на территории Украины. Мы расскажем, какие можно купить авто из Америки за 3000$ лучших марок и моделей.

KIA Sorento из США

У этого авто устоявшийся для KIA дизайн. Мы видим массивную радиаторную хромированную решетку, главные светодиодные фары, литые легко-сплавные диски. Все эти элементы придают экстерьеру автомобиля выразительность и стиль.

Водителю и пассажирам во вместительном салоне езда доставляет истинный комфорт и наслаждение. Удобство и легкость вождения продуцируются усиленной подвеской при наличии эффективных тормозов, а также качественной шумоизоляцией.

К тому же, салон этого авто из США оснащен:

  • цветным семи дюймовым монитором TFT-типа; климат-контролем с независимым устройством;
  • вентиляционным оборудованием, находящимся перед креслами;
  • всеми подогреваемыми сидениями;
  • рулевым колесом с подогревом.

Это авто из США до 3000$ оснащено вместительным багажным отделением с вытяжной шторкой. Для его открытия не нужны ключи, поскольку они заменены на дистанционную систему открывания. Ниже пола багажного отделения расположен дополнительный объем. Кузов выполнен из металла повышенной прочности, а если к этому прибавить шесть подушек безопасности, адаптивные ксеноновые фары и интеллектуальный парковочный комплекс, водителю и пассажирам обеспечен высокий уровень защиты.

Ford Fusion

Это авто до 3000 долларов США является седаном, относящимся к D классу, и имеет четыре двери.

У автомобиля следующие габариты (мм):

  • длина – 4872;
  • ширина – 1852;
  • высота – 1478;
  • колесная база – 2850.

Клиренс превышает стандарт и равен 163 мм. Подобную посадку имеют многие легковушки, обладающие хорошим сцеплением с дорожным покрытием и, не утрачивающим его и при скоростном движении. Передняя подвеска представлена стойкой «МакФерсон, задняя – многорычажная, обеспечивающая отличную управляемость.

Машина обладает довольно вместительным багажником в 0,453 м3. Это делает машину универсальной: горожанин может на ней решать повседневные задачи, выезжать на пикники, выполнять дачные дела и перевозить много груза. Для увеличения свободного пространства при необходимости задние кресла выполнены складывающимися.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.