Audi, Volkswagen и Skoda снижают цены на запчасти в РФ до 15%

Как стало известно «Дейли-Мотор», три крупных автомобильных компании – Audi, Volkswagen и Skoda, входящие в состав концерна Volkswagen Group, объявили о снижении цен на запчасти до 15 процентов. Данная ценовая политика называется руководством отечественного офиса VW Group как «антикризисная».

В «Фольксваген Групп» уверены, что данный шаг позволит вернуть владельцев автомобилей Audi, Volkswagen и Skoda в фирменные сервисные центры, заставив отказаться от услуг «серого ремонта».

Стоит отметить, что 15%-процентное снижение является максимальным. Доступно оно только на ряд деталей, а большая часть запчастей упала в цене существенно меньше. Так или иначе, но под снижение стоимости попал весь ассортимент компонентов и расходных материалов для регулярных ТО, что не может не радовать автовладельцев машин вышеназванных марок.

Бренд Skoda решил пойти еще дальше и снизил цены на все оригинальные запчасти, а также включил в их список даже кузовные элементы. Таким образом, для людей, которые часто страдают в мелких ДТП, ремонт автомобиля выйдет несколько дешевле, чем раньше. Детали для кузова автомобилей «Шкода» подешевели на 25 процентов, в то время как оригинальные запчасти стали дешевле в среднем на 15% в сравнении с предыдущим ценником.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/02/audi-volkswagen-i-skoda-snizhayut-tseny-na-zapchasti-v-rf-do-15.html

Комментарии закрыты.