Астраханская область: мужчина зарезал сожительницу и вскрыл себе вены

В Астраханской области местный житель подозревается в убийстве своей сожительницы, сообщает информационное издание RostovDrive.

Камызякский межрайонный следственный отдел в отношении подозреваемого возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области.

В ходе расследования уголовного дела следственным органом предварительно установлено, что 5 января 2017 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по улице Максима Горького в городе Камызяке, в ходе возникшей ссоры нанес ножом не менее шести ударов в область шеи, груди и туловища потерпевшей, от которых последняя скончалась на месте происшествия.

После чего мужчина решил покончить жизнь самоубийством, порезав себе вены, однако по предварительным данным экспертизы установлено, что смерть мужчины наступила в результате избыточного количества выпитого алкоголя.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/astrahanskaya-oblast-muzhchina-zarezal-sozhitelnitsu-i-vskryl-sebe-veny/

Комментарии закрыты.