Астарахнец, засунувший девушку в багажник, пойдет под суд

Астарахнец, засунувший девушку в багажник, пойдет под суд

В Астрахани 21-летний молодой человек предстанет перед судом по обвинению в незаконном лишении свободы своей девушки, сообщает информационное издание RostovDrive.

В настоящее время следственный отдел Ленинского района Астрахани завершил расследование уголовного дела в отношении 21-летнего астраханца, который обвиняется по пункту «д» части 2 статьи 127 УК РФ «незаконное лишение свободы несовершеннолетней», проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области.

Как установило следствие, 27 февраля 2015 года 21-летний обвиняемый на автомобиле подъехал к зданию среднего профессионального учебного заведения по улице Татищева, где обучалась его девушка с целью поговорить об их отношениях.

Во время разговора между ними возникла ссора, в результате чего парень нанес несколько ударов кулаком в область лица и туловища девушки, после чего поместил ее в багажник автомобиля. Через некоторое время посторонний мужчина, услышав крики, открыл багажник и помог девушке выбраться.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Источник: http://rostovdrive.ru/79819-2/

Комментарии закрыты.