8-летняя девочка и женщина отравились газом в Красносулинском районе

8-летняя девочка и женщина отравились газом в Красносулинском районе

8-летняя девочка и 60-летняя женщина насмерть отравились угарным газом‍ в Красносулинском районе, сообщает информационное издание RostovDrive.

Следственным отделом города Красный Сулин была получена информация об обнаружении в одном из частных домовладений тел 60-летней пенсионерки рождения и 8-летней девочки без признаков жизни, предположительно отравившиеся угарным газом. По данному факту следственными органами организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проверки следственными органами предварительно установлено, что в четверг, 2 февраля, в одном из частных домовладений, расположенном в хуторе Платово Красносулинского района обнаружены тела 60-летней хозяйки домовладения и ее 8-летней внучки.

В настоящее время следователь провел осмотр места происшествия и тел погибших.

По предварительному заключению, причиной смерти пенсионерки и внучки стало отравление окисью углерода, в результате работы газовой печи. При первичном визуальном осмотре признаков насильственного характера смерти обнаружено не было.

Все обстоятельства трагического происшествия будут выяснены в ходе проводимой проверки. По результатам проверки следствием будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: http://rostovdrive.ru/8-letnyaya-devochka-i-zhenshhina-nasmert-otravilis-gazom-v-rostovskoj-oblasti/

Комментарии закрыты.