54-летнюю волгоградку, пропавшую без вести, не обнаружили водолазы

54-летнюю жительницу Волгограда, пропавшую без вести 4 января, искали водолазы, однако на сегодняшний день поиски так ничего и не дали. Тело волгоградки не было найдено в акватории Волги.

Сейчас стало известно, что пропавшую Татьяну Авилову станут разыскивать по записям камер видеонаблюдения, установленных на улицах областного центра.

Родственники разыскиваемой женщины вместе с сотрудниками полиции уже просмотрели записи с камер уличного видеонаблюдения и установили, где Татьяна Авилова была замечена в день своего исчезновения.

Так, известно, что женщину видели возле дома № 120 на Еременко. В настоящее время проверены все близлежащие многоэтажные дома.

Родственники разыскиваемой Татьяны Авиловой обращаются ко всем, кто желает помочь в поисках, прийти в среду, 11 января, на перекресток Штеменко-Созидательской к 10 утра для проведения необходимых поисковых мероприятий.

Как сообщалось ранее, 54-летняя Татьяна Авилова в минувшую среду, 4 января, вышла из своего дома, расположенного на проспекте Металлургов в Краснооктябрьском районе Волгограда и до настоящего времени её месторасположения неизвестно.

Источник: http://rostovdrive.ru/54-letnyuyu-volgogradku-propavshuyu-bez-vesti-nachali-iskat-vodolazy/

Комментарии закрыты.