33-летнего жителя Сочи осудят за развращение 6-летней девочки

33-летнего жителя Сочи осудят за развращение 6-летней девочки

В Сочи 33-летний местный житель предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении шестилетней девочки, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, следственный отдел Хостинского района города-курорта Сочи в настоящее время завершил расследование уголовного дела возбужденного ранее по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении пяти эпизодов преступлений.

Как установило следствие, в период с июня по июль 2015 года мужчина, находясь по месту жительства в Хостинском районе, в момент отсутствия своей сожительницы, неоднократно совершал иные действия сексуального характера в отношении ее дочери, используя беспомощное состояние девочки в силу малолетнего возраста. Возраст ребенка на момент совершения преступлений составлял 6 лет. О произошедшем потерпевшая спустя время рассказала матери, которая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Подозреваемый был задержан и помещен под стражу на всё время расследования уголовного дела.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-sochi-osudyat-muzhchinu-za-razvrashhenie-shestiletnej-devochki/

Комментарии закрыты.