25-летний парень расстрелял из травматики обидчика в Краснодаре

25-летний парень расстрелял из травматики обидчика в Краснодаре

В Краснодаре 25-летний молодой человек подозревается в покушении на убийство 50-летнего местного предпринимателя, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по данному факту следственный отдел Центрального округа Краснодара возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по факту покушения на убийство по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ.

В ходе расследования уголовного дела следственным органом предварительно установлено, что 50-летний мужчина и отец 25-летнего подозреваемого являются индивидуальными предпринимателями и их торговые точки размещены рядом друг с другом на улице Коммунаров.

В минувшую субботу, 21 января, между 50-летним предпринимателем и матерью молодого человека произошел словесный конфликт, в связи с чем женщина позвонила сыну и сообщила о произошедшем. Молодой человек приехал вместе с отцом и родственником. После чего между мужчинами произошла ссора, в ходе которой 25-летний молодой человек достал травматический пистолет и произвел три выстрела в голову и тело 50-летнего мужчины.

Очевидцы незамедлительно вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Смерть предпринимателя не наступила в связи со своевременно оказанной потерпевшему медицинской помощью.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении молодого человека меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/25-letnij-paren-rasstrelyal-iz-travmatiki-obidchika-v-krasnodare/

Комментарии закрыты.