20-летний водитель ВАЗа, врезавшись в дерево, погиб на Ставрополье

В среду, 11 января, в Степновском районе произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля «ВАЗ-21093» с деревом погиб 20-летний парень-водитель, проинформировали в УГИБДД РФ по Ставропольскому краю.

По информации ведомства, ДТП произошло накануне ночью, примерно в 0:30 на проселочной дороге между селом Богдановка и хутором Сунжа.

Где 20-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21093»во время движения не справился с управлением и на большой скорости и врезался в дерево.

В результате произошедшей автоаварии 20-летний водитель от полученных травм погиб на месте происшествия, два его пассажира были доставлены в больницу. У 25-летнего молодого человека медики диагностировали перелом руки, 18-летний пассажир получил различные ушибы и травмами лица.

Выяснено, что ремнями безопасности ни один участник ДТП не был пристегнут.

Как оказалось, погибшему водителю в этот день исполнилось 20 лет, у него был произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: http://rostovdrive.ru/20-letnij-voditel-pogib-v-den-svoego-rozhdeniya-na-stavropole/

Комментарии закрыты.