2-летний малыш трагически погиб от удара током в Волгограде

2-летний малыш трагически погиб от удара током в Волгограде

В среду, 1 февраля, в Красноармейском районе Волгограда произошло трагическое происшествие, в следствие которого от удара током погиб двухлетний мальчик, проинформировал заместитель руководителя Красноармейского следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области Руслан Капитанчук.

По предварительной информации представителя ведомства, вчера отец малолетнего ребенка разбирал кладовку и приготовил для дальнейшей утилизации ненужные провода. Пакет с разным хламом мужчина поставил в коридоре.

Сегодня, оставшись на какое-то время без присмотра, 2-летний мальчик достал из пакета оголенные провода и засунул их в розетку. От полученного сильного удара электрическим током ребенок скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту произошедшего организовано проведение процессуальной проверки, по результатам которой следственным органом будет принято соответствующее решение. В ходе проверки уже выяснено, что семья, в которой рос и воспитывался ребенок, характеризуется положительно. 2-летний мальчик является вторым ребенком в семье, у супругов есть еще старший 6-летний сын.

Источник: http://rostovdrive.ru/2-letnij-malchik-pogib-ot-udara-tokom-na-yuge-volgograda/

Комментарии закрыты.