18-летняя пьяная девушка угнала автомобиль знакомого в Башкирии

18-летняя пьяная девушка угнала автомобиль знакомого в Башкирии

18-летняя пьяная девушка угнала автомобиль знакомого в Мелеузовском районе Башкирии, проинформировали в пресс-службе МВД РБ.

По информации ведомства, 18-летняя девушка находилась в гостях у сестры — владельца автомобиля марки «Тойота». Молодые люди вместе распивали спиртное, а спустя некоторое время мужчина ушел к своему знакомому. 18-летней девушке стало скучно и тут ей на глаза попались ключи от иномарки.

18-летняя нетрезвая девушка взяла без спросу ключи и села за руль иномарки, после чего поехала кататься по ночному Мелеузу.

Через некоторое время пьяная автоледи была задержана инспекторами ДПС, а на утро в полицию поступило заявление от владельца автомобиля, который, не обнаружив иномарку во дворе, сообщил об угоне в полицию. Задержанная призналась в содеянном. В настоящее время девушка арестована на 10 суток за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, в отношении 18-летней правонарушительницы правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством», расследование которого продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/18-letnyaya-pyanaya-devushka-ugnala-avtomobil-znakomogo-v-bashkirii/

Комментарии закрыты.